Повышенное давление шум в ушах

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Около 5 лет принимал Лозап. Всё было хорошо Но почему-то перестал помогать Принимал по одной таблетке утром Недавно около двух месяцев на работе была длинная стрессовая ситуация. Сон стал прерывистым. Потом сон нормализовался а давление нетЧто делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-17 06:39
Здравствуйте. Попробуйте добавить к лечению торасемид 5 мг утром.