Повышенное давление, не удаётся снизить

Спрашивает: Татьянакр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, не удаётся сбить давление 160/100. Не помогает Капотен, Каптоприл, Лозап, Нолипрел, Фиииотенз. Принимала от боли в суставах Magnex, Kaliumklorid, Аркоксиа, Артра, мазь Найз. Иногда давление нормализуется, но когда повышается, снизить не удаётся
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять кордафлекс 20мг под язык. Обязательно нужна плановая терапия. Т. е. давление нужно не сбивать, а принимать препараты постоянно, чтобы оно не повышалось. Начните ежедневно принимать нолипрел бифорте 10/2,5мг утром+ физиотенз 0,4мг в обед+леркамен 20мг вечером. Когда давление стабильно будет 120/80 и ниже, отмените физиотенз.