Повышенное давление | ВЛЭК

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня ВСД. ад - 130/80(+-5-10) утром на природе бывает 120/80. Так же после пробежки у меня давление нормализуется (118/80) и очень хочу пройти ВЛЭК . Можно ли пройти ВЛЭК с таким давлением (130/80) и каково максимально разрешимое давление для прохождения ВЛЭК?
Теги: давление 130 на 80
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:33
Добрый день.
Разрешение дает комиссия в зависимости от состояния в целом, а не по однуму только давлению. Давление может быть не выше 16095.
Всего доброго.