Повышенное давление

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В феврале месяце закодировался. Пил много, и был приступ эпелепсии. Теперь часто повышенное давление (150/100). Вызывал скорую. Делали укол магнезии. Купил сам магнезию. Хотелось бы узнать, внутремышечно всю ампулу колоть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олег! Если давление повышается часто, вам необходима плановая терапия (таблетки), магнезия не является средством лечения гипертензии, оказывает временный эффект и самостоятельно выполнять инъекции не рекомендуется. Можно использовать капотен под язык 25-50мг, эффект будет. Количество магнезии зависит от уровня АД и определяется врачом по состоянию пациента.
Будьте здоровы!