Повышенное Антитела lg G к Helicobacter pylori

Спрашивает: ryd55
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
Анализ крови показал: -Антитела lg G к Helicobacter pylori 128,925 ед/мл. Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно для подтверждения проходить уреазный дыхательный тест. Антитела lg М к Helicobacter pylori в норме (3,684 ед. Мл)
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-24 16:07
Добрый день. Для более достоверной диагностики лучше пройти дыхательный тест.
Платная консультация
ryd55 2018-02-24 17:48
Большое спасибо.
ryd55 2018-03-03 15:03
Результаты тест системы Хелик с индикаторной трубкой показали:
Базальный уровень 2,0 мм
Нагрузочный уровень 3,0 мм
Показатель прироста 1,0 мм
Заключение -проба отрицательная.
О чем это говорит и что делать дальше.? Меня волнует, что показатели Антитела lg G к Helicobacter pylori 128,925 ед/мл.
Спасибо.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 23:16
Это говорит о том, что в данный момент бактерии нет и лечение по этому поводу не требуется