Повышенная визуализация щитовидной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, муж на днях делал узи щитовидной железы. В заключении написано повышенная визуализация щ/железы. Анализы Ттг и т4 св. - в норме. Это опасно? Может надо еще какие нибудь анализы сдать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-18 01:12
Здравствуйте, Александр.
Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы Вашего мужа в хорошем разрешении. Такого понятия, как "повышенная визуализация щ/железы" не существует, это глупость.
Также укажите конкретные результаты анализа крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2017-10-18 07:32
Ирина 2017-10-18 07:34
Вот результаьы ттг и т4 св
Ирина 2017-10-18 10:00
Извиняюсь, я не правильно написала выше заключение. Правильно повышенная васкуляризация щ/железы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-19 23:59
Подобные результаты исследований являются вариантом физиологической нормы.
В лечении или дообследовании Ваш муж не нуждается.