Повышенная температура из-за неудовлетворенности в сексе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура 37-37,2 держится уже год, почти каждый день, чаще к вечеру поднимается. Недомогание, слабость, апатия, периодические ноющие боли в животе. Проходила обследование - все в норме, врачи развели руками. Может ли быть температура от неудовлетворенности в сексе?
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 20:11
Вряд ли причина связана с неудовлетворенностью. Но психогенные подъемы температура возможны. Лучше гармонизировать сексуальные отношения и обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Виктория 2016-11-05 20:20
Большое вам спасибо! Просто температура появляется после неудачного секса, который довольно часто. Да и началась она, когда стала жить с нынешним парнем. Больше не знаю на что думать.