Повышенная температура 16 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, в 2001 году у меня было заражение крови (сепсис). После этого, уже на протяжении 16 лет у меня повышенная температура (37,3- 37,6). Температура повышается в середине месячного цикла, и держится до начала менструации. После начала месячных температура спадает до 36,6. И так каждый месяц. За это время была у многих специалистов, все анализы в норме, никто не может ответить что со мной. Может вы подскажете к кому обратиться или в каком направлении искать причину. Буду очень благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-18 22:16
Здравствуйте! Вначале к неврологу-исключить термоневроз! А после будет видно! Всего наилучшего!