Повышенная свертываемость крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребенка свертываемость крови в начале 7.15 в конце 8.20. Коагулограмма в норме. Часто возникают носовые кровотечения. Чем опасна такая свертываемость, есть ли какое то лечение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-14 14:50
Здравствуйте.
Ситуация, описанная Вами- противоестественна, так как за свертываемость отвечают те же факторы свертывания, которые имеются и в коагулограмме.
Для внесении ясности, необходимо обследование и диагностика у детского гематолога.
Всего доброго.