Повышенная сонливость позавчера был жидкий стул и температура 38.8

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, моя дочь сегодня целый день спит никаких симптомов сегодня нет, позавчера был жидкий стул и ночью температура 38,8 не знаю что с ней может реакция на лекарство, приходила врач прописала афлубин и ацепол подскажите пожалуйста может сегодня не давать лекарств ей
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Алексей, добрый вечер!
Если весь день ребенок спит - это называется резкая вялость и свидетельствует ло НЕБЛАГОПОЛУЧИИ у ребенка.
Думаю, что не только надо "дать лекарство", но и, возможно, снова позвать доктора, чтобы ничего не пропустить.
Вы же отмечаете, что "не знаете. Что с ней".
Всего доброго!