Повышенная слабость

Спрашивает: Евлад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АНЕМИЯ
Здравствуйте, у меня общие осложнения с иммунитета. Трудности везде СОС!
В анализе крови гемоглобин чуть понижен, эозинофилов и моноцитов нет. Все симптомы лейкоза. К тому же у меня начались проблемы со цветовосприятием. Рост 165 вес 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 11:30
Молодой человек!
Если бы у Вас был лейкоз, Вы находились бы в стационаре. Больным лейкозом не до интернета.
Вы выложите полный общий анализ крови, а всякой чепухи я уже давно наслушался.)