Повышенная потливость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год мучает повышенная потливость при тревоге, стрессе, жарком помещении. Давление немного высокое, бывают боли в районе сердца, но я не уверен что это сердечная боль. Иногда утром, когда просыпаюсь немеют кисти рук. Не подскажете что это может быть и у кого следует сначала провериться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это связано с патологией сердца. Обраттесь для начала к терапевту для осмотра и обследования.