Повышенная полнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мне 18 лет, рост 162, вес 92. При любых физических нагрузках вес никуда не уходит. К какому именно врачу нужно обращаться, чтобы выписал какие-либо таблетки. Тетя посоветовала редуксин, но он только с рецептом врача, может ли мне врач выписать его и какой?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-23 21:01
Здравствуйте. Проблемой ожирения занимается эндокринолог. Вы можете обратится к этому специалисту и он подберет препарат для Вас.