Повышенная эхогенность вод

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. Стоит пессарий и в 36 недель будут снимать. Сказали что ребенок находится низко и долго ждать родов не придется. Повышенная эхогенность вод. Где то на 29 неделе болела простудой. По скринингу сказали что у малыша увеличена толстая и тонкая кишка, больше отклонений никаких нет. Врач настаивает на всяких разных анализах, есть ли смысл их сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 12:26
Здравствуйте! КОнечно! Необходимо исклчить другие возможные причины таких вод.