Повышенная чувствительность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! На днях прошла биопсию шейки матки на аппарате сургитон. Обезболили сначала раствором лидокоина, потом сделали инъекции лидокоина, ввели 2 ампулы. Но видимо анестезия не сработала. Во время процедуры было невыносимо больно, еле терпела. Если по результатам биопсии врач диагностирует эрозию и назначит её прижигание, есть ли ещё какие-то методы обезболивания? Возможна внутривенная седация или лёгкий наркоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 19:38
Здравствуйте. Конечно, возможно. Никто не будет Вас мучить. Можно сделать наркоз - легкий - на 15-20 минут