Повышенная чувствительность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня повышенная чувствительность. Оргазм во время секса/ласк получаю за 2-3 минуты, а от просмотра порно или даже картинок получаю без непосредственной мастурбации (и даже касаний), иногда просыпаюсь от оргазмов. Да, проблема чудаковатая, но помогите, хочу получать удовольствие дольше, а не быстрее:)
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 11:50
Если так было всегда, то это может быть особенностью вашей половой конституции. Если появилось недавно-это может быть признаком некоторых заболеваний. Лучше обратиться очно к сексологу.