Повышенная БТ и температура тела. Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Я недавно родила (19 декабря) и вчера вечером сильно затошнило, слабость, голова закружилась. Измеряла температуру в подмышечной впадине, во влагалище и прямой кишке - везде выше 37 градусов. Делала тест на беременность по народному методу (с содой) - положительный. Может ли это быть беременность? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 09:28
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Ваши методы ее определения считаются не достоверны. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-03-05 09:50
Благодарю Вас за ответ!