Повышенная базальная температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в этом месяце после овуляции прошла неделя. Базальная температура каждое утро от 37,1 до 37,2. В прошлом месяце такого не наблюдалось. До месячных осталось 4 дня, температура не спадает. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 16:50
Добрый день, Инна.

К сожалению по базальной температуре определить точно есть беременность или нет нельзя. Если хотите узнать на 100%, то сдайте кровь на ХГЧ.