Повышенна норма b - ХГЧ свободный при беременности 13 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошла 1 скрининг на 12 недель и 3 дня беременности. По Узи сказали что все хорошо КТР - 70 мм, БПР - 22 мм, ОГ 74 мм, ОЖ - 65 мм, ДБ - 9 мм, ЧСС плода 168 уд. В мин, Седце - 8,5х8 мм, ТВП - 1,6 мм, Кости носа - 2,3 м, Венозный проток - неизменен. Сдала анализ крови, по результатам завышен b - ХГЧ свободный - 211 нг/мл и PAPP-A - 8.42 мЕд/мл.
С 7 недели беременности принимаю Дуфастон по 10 мг в день. Уровень прогестерона сейчас 162.0 нмоль/л
Является ли повышенный b - ХГЧ свободный совокупности с повышенным PAPP-A отклонением от нормы, и какие риски неправильного развития плода?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 18:39
Здравствуйте,
предоствьте фото заключения.