Повышения в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно сдал анализы крови и мочи, кровь нормальная немножко гемоглобин повышен, а вот в моче есть повышения URO -17umo1/L, PRO-0.75g/L, LEU-25leu/uL от чего это может зависеть, опасно это или нет, есть смысл идти к врачу, просто у нас к бесплатному урологу трудно попасть, много народу, а за платно идти, вдруг ничего страшного нет, так ничего не болит кроме шеи?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-01 17:02
Здравствуйте. Есть отклонения в анализе мочи, которые требуют посещения доктора.