Повышения сосудистой резистентности в а. Basilaris

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: Пол года
Здравствуйте, здравствуйте, ходили на нейросонографию, поставили заключение эхо-признаки характерные для легкой дилатация переднего рога левого бокового желудочка, дилатации межполушарной щели и субарахноидального пространства УЗДГ прихнаки повышения сосудистой резистентности в а. Basilaris, скажите пожалуйста на сколько это опасно, и как влияет на ребенка
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-09 10:39
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих