Повышение/снижение показателей эритроцитов/тромбоцитов

Спрашивает: Lyudmila13
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГПОД, ПМК 1 ст., отосклероз правосторонний
Добрый день,

5 недель после родов, ЕС без осложнений, кормлю грудью. Единственное, что беспокоит, головокружение последние 2 недели. Интересует, с чем могут быть связано снижение/повышение значений тромбоцитов/эритроцитов по результатам клинического анализа крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 13:23
Здравствуйте.
Мое мнение, что это связано с ошибкой гематологического анализатора. Сдайте анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, думаю, что проблемы исчезнут.
Всего доброго.