Повышение тропонинов, ЭКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня почувствовал боль в центре грудиной клетки сдавливающего характера, боль в левом плече
И тяжесть во вдохе
Сделали ЭКГ в больнице и выдали вот такую справку так скажем, плюс отмечалось повышение тропонинов в крови, справки и результат анализа прикладываю, насколько неприятна ситуация и что делать дальше?
В самой больнице сказали ничего страшного и отпустили
Категория: Кардиолог

2 ответа

Сергей 2024-09-10 11:46
Сергей 2024-09-10 11:47
Анализ