Повышение тромбоцитов

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок переболел гнойным ринофарингитом. Пили антибиотик флемоксин. Через неделю после приема антибиотиков сдали анализ крови. Хотя наверное зря?. анализы наверное не точны. Посмотрите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 23:05
Здравствуйте.
Да я, собственно, не вижу ничего серьезного. Никакой гематологии нет и близко. А тромбоциты не критичны, переделайте их по Фонио, думаю, что все будет в порядке.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-10-12 23:54
Спасибо огромное за быстрый ответ