Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Повышение тонуса

Спрашивает: ольга, житомир
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня в последние время стал сильно беспокоить повышений тонус в ногах, ощущение стянутости в икроножных мышцах, трудности при ходьбе. Принимала Мидокалм в ампулах. После последнего курса в 10 дней улучшения нету.в чем причина? Может ли организм привыкнуть к препарату (принимаю уже 5 год курсами) и что делать? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Судороги ноги после инсульта Уважаемый доктор! 7 месяцев назад, после того, как у...
Эпилепсия У моей племянницы эпилепсия. Ей 4 года. Во время родов была травма головы,...
Спазмы после инсульта У моей мамы, 59 лет, пять лет назад случился геморрагический...
Кратковременные приступы тахикардии Подскажите пожалуйста, что за болезнь может быть....
Бьёт током в ноги от стопы до бедра Уважаемый доктор! Наша проблема началась 7 лет...
Температура при приеме Атаракса Моему сыну 8 лет, по назначению врача-невролога принимаем...
Повышенная потливость после нервного срыва У меня слишком повышенная потливость, часто...
Спастичность в мышцах ног и спины Уважаемые доктора. Хотелось бы спросить Вас о таком...
Мигрирующая, симметричная боль в ногах и мошонке 6 мес назад: Острая боль в спине,...
Газообразование, повышенный билирубин Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением....
Послеоперационные боли в ноге Ситуация такая Моему отцу (56 лет) поставили следующий...
Повышенные эозинофилы - более 20 Мой сын часто болеющий. Родился он с 2х сторонней...
Повышенный тонус на ранних сроках Меня зовут Дарья, мне 26 лет, мне на УЗИ диагностировали...
Можно ли принимать и как избавиться Можно ли принимать мексидол вместе с винпоцетин,...
Помогите. Не знаю как бороться? Дайте совет У меня на лице высыпания(прыщи). Дерматолог...
Не могу определить причину боли в ноге Несколько месяцев назад на тренировке почувствовал...
Боль в левой ноге от колена до бедра с переди В течении полу года беспокоит нога....
Повышенное артериально давление в 30 лет Доктор! Подскажите пожалуйста как быть? Ситуация...
Лечение ХИМ и последствий инсультов амлодипином Моей родственнице 80 лет, имеет целый...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-09 09:34
Для начала необходимо установить причину повышенного тонуса в ногах. Бессистемный прием мидокалма не очень полезен.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос