Повышение температуры после удара головой

Спрашивает: Александра Узорова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня ребёнок вчера упал и стукнулся головой об батарею, получил не большое рассечение, поднялась температура 37,8 в травмпункте только пластырем скрепили рассечение и всё. сказали ходить на перевязки. Может ли температура сказать что тут сотресение? Капризничает ещё.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:56
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога, это могут быть проявления сотрясения головного мозга.