Повышение температуры после еды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, бескаменный холицестит,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какова может быть причина повышения температуры после еды до 37.2-37. 3. Утром температура тела в норме, вечером. Около 21 часа тоже нормальная. Общий анализ крови в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-04 10:40
Здравствуйте! А проходили ли Вы гастроскопию? Если нет, то желательно пройти и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Также желательно посетить эндокринолога.
Кислов Сергей 2015-03-05 10:10
Уважаемая Елена Владимировна, Я благодарен Вам за ответ, обязательно последую Вашим рекомендациям. Кислов Сергей