Повышение температуры

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне две недели назад делали сектральную резекцию молочной железы под общим наркозом (киста) . После операции в течении недели температура была в норме 36.7-36.9. А теперь третий день стала подниматься до 37.3. По результатам УЗИ все нормально. Подскажите, пожалуйста, почему может быть температура? Подскажите, пожалуйста, сколько должен быть больничный лист после такой операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, eсли по УЗИ в тканях нет жидкостных скоплений, то переживать не стоит. Только наблюдение.