Повышение температуры

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Девочке 6 лет, в понедельник с утра начались сопли, к вечеру появилась температура 37.4, продержалась около 2 дней, промывали нос соль+сода+йод(3 раза в день), капли туя эдас801, пили ромашку, вчера вымылись в ванной вечером темп-ра 37, сегодня утром 36.5, в обед 37.1, из симптомов гнусит немного нос, дышит хорошо, что делать? Заранее Вам спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-29 22:33
Добрый день.
Ничего добавлять не нужно, продолжайте лечение и обратитесь повторно для осмотра к врачу.