Повышение показателей коагулограммы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Нахожусь сейчас на 13 неделе беременности, в анамнезе имею замершую беременность в 7 недель. Вторая гематома, которая периодически выходит коричневым с утрожестаном. Сдала коагулограмму, д-димер, рфмк. 1) Нужны ли препараты, разжижающие кровь и как их принимать при наличие коричневых выделений? Выделения не всегда, то есть, то нету. По узи гематому уже не видят.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-30 18:43
Здравствуйте.
По этим данным показаний для приема этой группы препаратов нет.
Всего хорошего.