Повышение норм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Девочка 8 лет. Лейкоциты 8.69; нейтрофилы46.7; лимфоциты46.9; моноциты4.1; эозинофилы1.8; базофилы0.5; нейтрофилы4.06; эритроциты5.33; гемоглобин153; гематокрит42.6; тромбоциты326. СОЭ 2мм. Примерно такие анализы с 2013года. По неврологии патологическая извитостьсосудов, сужение сосудов и повышенный кровоток.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-20 15:20
Здравствуйте.
Кроме умеренного эритроцитоза другой патологии нет. В таком случае показано динамическое наблюдение у детского гематолога.
Удачи.