Повышение нейтрофилов в риноцитограмме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, по результатам риноцитограммы выявлены нейтрофилы в большом кол-все. Так же результаты анализов на иммуноглобулин Е прилагаю! Подскажите пожалуйста, возможен ли аллергический ринит, если эозинофилы не выявлены в мазке? Если это не аллергический тогда, что может быть? Слизь была из носа 7 месяцев, недавно стала принимать сингуляр и прыскаю Авамис по назначению аллерголога, слизь полностью ушла.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерна воспалительному процессу