Повышение лимфоцитов с чем связано

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдаю переодически анализы оак, наблюдаю увеличение лимфоцитов, прошла полное обследование мрт брюшной полости, калоноскопию. Обследовалась по гинекологии, фгдс, флюорография все в норме, сделала прививку от ковид лимфоциты увеличелись и лимфоузел катается над ключицей, помогите разобраться
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 10:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение терапевта и обследование у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-08-18 12:11
Спасибо