Повышение лимфоцитов

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать анализ. Сыну год. Поставили железо-дефнцитную анемию. Сдали общий анализ крови-показал много отклонений от нормы. Пугают и повышенные лимфоциты. Ребёнок ведёт себя как обычно, активный. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-02 15:51
Здравствуйте.
Легкая анемия, в остальном возрастная норма. В этом возрасте лимфоциты и должны преобладать.
Будьте здоровы.