Повышение лейкоцитов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, расшифровать анализ на мазок, гоннокки отсутствуют, трихомонады отсутствуют, лейкоциты уретра: 10-12, в шейке: 10-15, ректум 20-25, эпит. Клетки: в шейке -3, ректум- 5, впч отрицательно. В микрофлоре написали + и - или обильно, а у мужа нашли уреаплазму и удалили 10 кондилом, впч у него отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса по мазку, вам необходимо пролечиться вместе с мужем.