Повышение лейкоцитов

Спрашивает: sveta
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте подскажите я здала анализы после лечения уреоплазмв и герпеса помогите розшифровать так как врачь сказал что все ок. Анализы сдавала через 17 дней после окончания лечения вот что показали анализы Эпителий -значительно, Лейкоциты-40-50, Кокки-умеренно, Стрептококки- единично, Палочки(Гр-, Гр+) - значительно, Фузифорные бактерии- единично, Стрептококки fecalis -10 в 2, lactobacilus-10 в 4. Уреоплазма - не выявлена, Герпес-не выявлен. Вопрос по чему повышены лейкоциты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Света. Сдайте анализ " Фемофлор-16", он покажет причину. С уважением, К. А.