Повышение Креатинкиназы

Спрашивает: Pit1975
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Анатольевич хочу у Вас проконсультироваться у меня потихоньку повышается Креатинкиназа это из-за того что я гуляю каждый день по 10 км или дело в чем то другом я хожу по врачам они даже не замечают что повышена Креатинкиназа или этот показатель очень маленький что на него нетепловой обращать внимание? Александр Анатольевич Я сейчас обследуюсь у ревматолога но она не прдола этому значения но у меня сейчас боли в мышцах и суставы болят но остальные анализы в норме с-реактивный белок ревмопробы тоже ок аутоиммунные анализы тоже ничего не показали может что то у меня серьёзное подскажите пожалуйста как профессионал да и общий тоже в норме единственное лимфоциты 40 единиц. Что делать?
Теги: асло повышен причины, креатинкиназа повышена у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-26 21:07
Здравствуйте. Такие показатели могут быть при многих состояниях, необходим осмотр кардиологом и эндокринологом(может давать щитовидная железа). Цифры не слишком большие, при мышечных нагрузках также могут повышаться, но менее характерно. Рекомендую уменьшить мышечную нагрузку и провести внутривенные капельницы с реосорбилактом 200,0 в количестве 5 раз, а затем повторить исследование.
Петр 2017-03-26 21:18
Спасибо