Повышение кальция

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где-то 9 месяцев назад меня начал болеть левый плечевой сугроб, только если поднимаю руку вверх, много раз ходила к врачу но никто не может помочь, первый раз терапевт мне прописала ибупрофен 600мг сказала пропить 1 неделю 3р в день, не помогло, направила к физиотерапевту, сказал что у меня тендинит, назначил физиотерапию, не помогло, через пол года обратилась к другому терапевту, назначила напроксен, сдала кровь - повышенний кальций, при чем на щитовидке у меня маленький узел 3x3. O чем это может говорить, от чего ещё может болеть плечо. И сильно оно влияет ли на сердце у меня пролапс миртального клапана 1-й ступени. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-04 20:44
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу и заняться обследованием и лечением плечевого сустава. Сердце здесь не при чем.
А с проблемой повышенного кальция Вам нужно на прием к эндокринологу.
Всего доброго.