Повышение иммунитета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в связи с аутоиммунным заболеванием щитовидной железы сдала анализы. Доктор сказал, что повышен иммунитет и это может быть инфекция, даже ВИЧ и тп. Ближайшую неделю нахожусь в дороге, но потеряла покой и сон. Очень страшно. Анализ прикрепляю. Может это быть венерическое заболевание типа ВИЧа или сифилиса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-08 21:54
Здравствуйте.
КАРАУЛ! - Не вижу.
Может быть, речь идёт о хр. Вирусной инфекции, скажем ВПГ. МОЖЕТ быть.
Вернётесь домой, спокойно, в плановом порядке дообследуйтесь. СПОКОЙНО и без суеты и паники.
Всего доброго
Сабсп 2018-02-08 22:07
Благодарю! Вы весёлый, мне стало легче и веселее). Впг незнаю что такое. Почитаю. Вроде не было инфекций никаких.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-09 11:16
Да. Спасибо.
ВПГ - группа вирусов простого герпеса.
Могут персистировать долгие годы, ничем себя не проявляя.
Часто выявляются случайно или попутно. Требуют или нет лечения - решает специалист на месте.
Удачи.
Сабсп 2018-02-09 11:26
Вадим Владимирович, Вы- моя радость. ) Благодарю Вас.