Повышение гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы. Вот при некоторых заболеваниях Гистамин Простагландины, Серотонин, Брадикинин, Энтерамин, дофамин, норадреналин, адреналин выделяются в кровь, в следствии чего увеличивается потоотделение, но препараты уменьшающие серотонин (антимигреозные), гистамин(антигистаминные), норадреналин и адреналин(резерпин), простагландины(нестероидные противовоспалительные) так же увеличивает потоотделение, вопрос вот в чем состоит, есть ли такие препараты, которые уменьшают выработку этих гормонов, при их высоком содержании, но не вызывают потливость? И почему вообще препарату, которые направлены на уменьшение симптомов при их избытке(потливость) наоборот ее вызывают?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-12 00:52
Здравствуйте, Анна.
Не все так однозначно как Вы пишите. Вы сваливаете все в одну кучу и связываете несвязуемое. Даже разбираться в этом не буду.