Повышение ФСГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Возможно скв, по анализам без отклонений
Здравствуйте, мне 31 год. По результатам на 4д. м. ц. анализов лг - 6.06 (норма) а фсг 11.0 (лабораторная норма до 10.5) Слишком ли это большое отклонение? Чем его можно снизить? Собиралась через месяц идти на ВМИ. Может из-за этого отклонения процедура пройти безусешно?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-06-17 04:49
Месячные регулярные. Кровотечений не наблюдалось. Вес 75 при росте 165.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:31
Здравствуйте. В ВМИ пока не стоит. Лучше пересдать в следующем цикле