Повышение эритроцитов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: цистит,гемморой,герпес
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли быть повышение эритроцитов(10) в моче из за анастезии при лечении зуба днем а утром я сдала анализ? И не опасно ли с таким анализом ложиться в больницу на операцию по удалению кист на яичниках через 5 дней. Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-10 17:30
Здравствуйте.
-не может
нужно уточнять причину патологии- пересдать анализ тщательно подмывшись в стерильную посуду. Если ничего не изменится- обратиться к урологу.
Удачи.