Повышение давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вопрос два дня поднималось давление 180/120 пульс 115, сбиваетли врачи уколом и таблетки вчера терапевт выписал бисопрол, индапамид по одной таблетке с утра, а вечером лориста, давление сейчас 127/100 пульс 105, надо пить эти таблетки если верхние стоит на месте а нижние и пульс скачит и надо что-то другое пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте дозу бисопролола до 10мг, он урежает пульс. Лористу можно уменьшить.