Повышение давление у гипертоника!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, я с детства гипотоник! Мое нормальное давление 100/70 -110/80. Целую неделю ровно после 16-00 начинается повышаться давление до 120/80 -130/80, чувствую себя плохо, тело трясётся, голова болит, ноги подкашиваются! Через некоторое время давление нормализуется! Врачи ничего не советуют, а я очень переживаю что это может отразится на сердце!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-16 16:58
Здравствуйте. Нужно поставить суточный мониторинг давления, чтобы понять ситуацию.