Повышение давление, шаткая походка, онемение рку и ног

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: всд посттравмотическая энцифолапотия 2 ст.
Здравствуйте, скажите пожайлуста что такое (признаки ангиосмазма в бассейне обеих СМА и ОА в умеренной степени) и из за чего такое бывает и может ли это быть связанно с шеей? Болею уже полтора года, в один момент стало плохо 4 раза лежал в больнице делали мрт головы все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-02-08 08:50
Сосуды спазмированы. Может быть.
Игорь 2016-02-08 13:26
Спасибо. А из за шеи такое может быть?