Повышение аниител на 20 неделе беременности

Спрашивает: Ирина061
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -.
Добрый день! Очень переживаю по поводу повышения титров. Уменя 4 отр. Группа крови у мужа 4 положительная. Беременность первая. На 20 неделе титр показал 1: 4. Переболела герпесом. Скажите на сколько это опасно для ребеночка и можно ли этот показатель лечить? На сколько эффективно принимать энтеросгель? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:33
Здравствуйте! Энтеросгель Вам не поможет. Пока такой титр не паникуйте. Ваша задача сейчас следить за ним-то есть контроль уровня через неделю. Будет повышение-обращаться в стационар.