Повышение АЛТ И АСТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, У меня повышен АЛТ и АСТ. терапевт назначила гептрал. Пила месяц и показатели уменьшились, Алт с90 опустился до 68, Аст- с 60 до 47. Можно ли после таблеток прокапать гептрал внутримышечно, ведь в инструкции советуют это делать наоборот. Гепатита нет, новообразований нет, есть хронический гастрит, вызванный хеликобактер пилори. Возможно ли опустить эти показатели за две недели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-03 16:01
Добрый день. Можете прокапать Гептрал 10 дней и добавить урсосан 1 к 3 раза вдень 14 дней