Повышена мочевина в крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, ребенку 4 года (девочка) уровень мочевины 9,5 ммоль/л креатинин 46,4 ммоль/л, есть превышения показателя меди в крови, значение 38,7 мкмоль/л. Согласно УЗИ (брюшной полости) печень и почки без патологий, все показатели в пределах возрастной нормы. Результаты анализов крови прикрепляю.
О чем все это может говорить вкупе? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-14 16:43
Добрый день.
В таком случае необходимо сделать общий анализ мочи, а также обратиться к нефрологу.
Всего доброго.