Повышена эхогенность кишечника по узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте! В 20 недель сделано скрининговое УЗИ плода, но котором: ХПН, ЗВУР 1 степени(симметрическая форма), повышена эхогенность кишечника, вроджденные пороки не выявлены, маловодие, гемодинамическое нарушение 1Б степени. Скажите пожалуйста, что это значит и что с этим делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам узи есть признаки инфицирования плода, это видно по маловодию и по повышению эхогенности кишечника. Вам необходимо стационарное лечение, для того чтобы пролечить плацентарную недостаточность и дообследоваться