Повышен уровень молочной кислоты в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит гемангиома печени 8мм
Здравствуйте,
Около года есть регулярное ощущение нехватки кислорода. Была боль под правой лопаткой. Обращалась к пульмонологу, выполняла рентген легких (без отклонений).
Сейчас около месяца беспокоит боль в мышцах и слабость в конечностях. Ухудшилось зрение (двоится в глазах). Регулярной спортивной нагрузкой не занимаюсь. На неделе по рекомендации врача сдала анализ на Аполипопротеин А1 (результат 1.02 g/l) и Молочная кислота (результат 3.08 mmol/l)
Работа сидячая, но сегодня опять почувствовала боль в мышцах. Подскажите, с чем это связано и какие возможно еще нужно сдать анализы?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-16 15:23
Здравствуйте, Елена.

Пройдите МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.

Здоровья Вам!